Магазин мягкого льна для кухни

Как красиво заправить кровать

Постель — это не просто место отдыха и расслабления, но и один из ключевых элементов спальни, влияющий на интерьер. Чтобы освежить или задать совершенно новый тон комнате, достаточно пересмотреть привычное отношение к кровати и сделать ее главным акцентом.

Мода на fluffy bed, воздушную постель, помогла раскрыть потенциал пространства с новой стороны. Это не только превращает ее в манящее мягкое облако, но и создает дополнительный объем, который мы чаще всего пытаемся привнести декором и красивыми мелочами.

 

 

 


Все начинается с основы: большое тяжелое  одеяло и плотные подушки создадут правильную базу. Для усиления эффекта не бойтесь играть с разными размерами и количеством элементов — при гармоничном сочетании они станут изюминкой кровати.

К вопросу выбора текстиля отнеситесь также трепетно, как к оттенку стен или освещению. Такой большой акцент способен как и преобразить, так и испортить внешний вид спальни. Но кроме того, он должен быть приятным к телу.

Льняное постельное белье — спасательное средство для истинных гедонистов. Визуально эстетичное, оно создает приятные условия для отдыха и ловко добавляет небрежного шика.

Благодаря природным свойствам льняной комплект регулирует температуру тела: летом охлаждает, а в холодное время согревает теплыми объятиями.

Как только вы сформировали базу, начинается магия. Хорошо взбейте подушки и одеяла прежде чем начинать застилать постель.

 


Секрет той самой Pinterest постели в  дополнительном одеяле, которое расположено под основным.
Положите его конвертом, оставляя часть у изговья. А затем заверните наверх, создавая объемную часть. 
Четыре подушки, в отличии от двух, заполняют свободное пространство и сглаживают картину. Декоративные или для сна — решать вам, но попробовав отдыхать в многослойности текстиля, вы уже не сможете  вернуться к прежнему минимализму.


Оттенок наволочек может быть разным и выступать в качестве дополнительных акцентов. Палитра WE-A-VE позволяет сочетать несколько цветов, что очень упрощает подбор того самого идеального тандема.

Льняная ткань добавляет текстуры, которую совершенно не обязательно скрывать под покрывалом. Если хочется чуть больше уюта, вооружитесь пледом.

 


И самое прекрасное то, что лен не нужно гладить! Если есть заломы, которые нужно распрямить, смочите ладони водой и быстрыми движениями разгладьте складки. Расслабленность и аккуратная небрежность — визитная карточка льна. 

 

Все просто: качественный постельный гардероб, насмотренность и немного опыта. И ваша спальня станет одним из самых любимых пространств в доме.


  • Сайт
  • Магазин