Магазин мягкого льна для кухни

Экологичность или эстетика?

Эко-жизнь — это выбор, но он не обязан лишать вас красивых вещей. 

Стремление одинаково заботиться о людях и природе, вдохновило нас сделать WE-A-VE максимально экологичным. Даже эко-активисты смогут побаловать себя нашим текстилем, а для новичков в этой сфере такой выбор станет прекрасным началом дороги к eco-friendly образу жизни. 

 

Экологичность — это не только конечный продукт, но и весь процесс, и путь до ваших заботливых рук. Огромные выбросы химикатов, плохо оплачиваемый труд и дорогостоящие перевозки, что свойственны крупному массмаркету, наносят большой вред. Именно поэтому важно поддерживать локальных производителей.

 

 

Текстиль WE-A-VЕ создаётся из белорусского льна — это помогает нам уменьшить эко-след при транспортировке. А из остатков ткани отшиваются защитные маски для минимизации отходов. Также вы всегда можете отказаться от лишней упаковки и попросить доставить ваш заказ в сумке-шоппере. А в качестве комплимента преподнести близкому человеку электронный подарочный сертификат.

Почему выбирая лен, вы выбираете заботу о природе?

 

Лён считается более экологичный альтернативой хлопку. Его выращивание требует меньше воды и пестицидов. А благодаря природной прочности и износостойкости изделие будет дольше радовать вас, сохраняя свой первоначальный вид.

 

 

Почему стоит отказаться от влажных салфеток и заменить их на льняное полотенце?

Влажные салфетки делают из смеси синтетической целлюлозы и пластиковых волокон, пропитывают раствором химических ингредиентов, в том числе смягчителей, отдушек, консервантов и антибактериальных средств. Именно этот состав мы используем в повседневной жизни, путешествиях и для ухода за детьми.

Натуральное полотенце — лучшая альтернатива! Оно не только уменьшает ваш эко-след, но и является абсолютно безопасным для здоровья. 

 

 

WE-A-VE eco issues: как сделать уборку с заботой о планете

Нам понадобятся всего 2 ингредиента: вода и яблочный уксус.

Все очень просто! Необходимо смешать их в равных пропорциях и ваше средство для чистого дома горово! В него по желанию можно добавить пару капель любимого эфирного масла или замочить в жидкости апельсиновую кожуру на 1-2 недели.

 

Must have рецепт для тех, кто хочет привнести в повседневность эко-привычки или просто сэкономить приличную сумму на бытовой химии.

Оно отлично справиться с загрязнениями на кухне или в ванной комнате, также поможет очистить до блеска краны и пятна.

 


  • Сайт
  • Магазин